"Черноморец" обыгрывает "Ростов"

Сегодня в Турции «Черноморец» и ФК «Ростов» провели между собой второй тренировочный матч, сообщает официальный сайт клуба. Команды выступали вторыми составами. Уже на 5-й минуте встречи после передачи Валентина Нефедова Роман Пахолюк открыл счет в поединке. В дальнейшем игра проходила с преимуществом «моряков», несколько голевых моментов не удалось использовать Бранимиру Субашичу. За пять минут до финального свистка арбитр удалил с поля за обоюдную грубость ростовчанина Мэтью Бута и одессита Александра Хвостунова. Встреча завершилась победой нашей команды - 1:0.

Состав «Черноморца»: Г. Альтман, Гилазев, Д. Стоян, Опря, Пахолюк (Хромых, 80), Нефедов, Доценко, А. Згура (Хвостунов, 46), Салихович, Субашич, Горкун (Митерев, 75).

8 февраля в Белеке в 18 часов начнется седьмой контрольный поединок «Черноморца» на турецком сборе. Соперником одесского клуба будет «Црвена Звезда» (Белград, Сербия и Черногория). 9 февраля второй состав нашей команды померяется силами с казахским «Экибастузцем» (Экибастуз). На 11 февраля запланированы два матча с российским «Торпедо» (Москва).