"Черноморец". Две ничьи

Сегодня «Черноморец» провел два контрольных матча на тренировочных полях отеля «Кая Белек». Вначале одесситы сыграли с азербайджанским «Аразом» (Имишли). Сильный ветер, несомненно, внес коррективы в ход матча, но, тем не менее, у «Черноморца» было много хороших моментов для взятия ворот. Забить удалось однажды: на 5-й минуте Зотов головой поразил цель после подачи со «стандарта» Клина. Гости отыгрались на последней минуте, реализовав пенальти. Ничья 1:1.

Состав «Черноморца»: Ширяев, Нижегородов, Билозор, Бочкур, Гришко, Зотов, Короев (Политыло, 78), Клин, Гилазев, Васин (Манасян, 70), Бугаев.

Во второй игре, начавшейся в 13 часов, соперником нашей команды были московские торпедовцы.

Оба клуба не раз создавали острые ситуации у ворот. Не использовали хорошие возможности Шищенко, Осипов, Даниловский. Уверенно сыграл голкипер «моряков» Гаев. 0:0.

Состав «Черноморца»: Гаев, Корнев, Симоненко, Кирильчик, Канделаки, Полтавец, Кирлик, Даниловский, Валеев, Шищенко, Осипов.

Сегодня вечером «Черноморец» возвращается в Одессу.

Источник: Официальный сайт ФК "Черноморец"