Контрольный матч. "Черноморец" - "Шинник" 0:2

В Белеке завершился первый контрольный матч одесситов на тренировочном сборе в Турции. На одном из восьми полей гостиничного комплекса «Кая Резорт», где размесилась одесская делегация,«моряки» померялись силами с представителем российской премьер-лиги ярославским «Шинником».

К сожалению, результат игры не порадует поклонников команды Альтмана - Со счетом 2:0 победили российские футболисты, забившие мячи на 34-й (Хазов) и 90-й (Ширко) минутах.

«Черноморец»:
1-й тайм - Г. Альтман, Островский, Кирильчик, Симоненко, Мжанавадзе, Канделаки, А. Згура, Кирлик, Короев, Митерев, Осипов;
2-й тайм - Руденко, Билозор, Птачик, Гришко, Клименко, Гилазев, Полтавец, Остроушко, Р.Луценко, Рыжих, Бугаев.

«Шинник»: Сафонов, Павличевич (Будиша, 46), Иордаки, Лачич, Штоклаза (Кошелев, 46), Мамаев, Смирнов (Мягков, 60), Радосавлевич, Рубин, Хазов (Чойс, 75), Ширко.

Источник: Официальный сайт ФК "Черноморец" Одесса